Поставка нефтепродуктов
Начальная цена433 676,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 336,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007526000079
ИКЗ
263421404649742140100100030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШТАГОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
4228004722 - 422801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) по месту, определенному Продавцом, на всей территории Кемеровской области - Кузбасса
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Каш Светлана Васильевна, 8-38473-33609, torgiatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 660 Литр; кубический дециметр | 96,12 ₽ | 351 799,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 065 Литр; кубический дециметр | 76,88 ₽ | 81 877,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ