Благоустройство территории пгт. Шерегеш сентябрь-декабрь 2026г

Электронный аукцион № 0139300007526000081 опубликован 28.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263421404652142140100100190018129244
Начальная цена7 279 359,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 793,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 967,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007526000081
ИКЗ
263421404652142140100100190018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШТАГОЛЬСКОГО МО

ИНН-КПП
4228004722 - 422801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Кемеровская область , Таштагольский район, пгт. Шерегеш
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каш Светлана Васильевна, 8-38473-33609, torgiatr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории пгт. Шерегеш сентябрь-декабрь 2026г
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 279 359,88 ₽7 279 359,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ