Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры в МКД), на вторичном рынке в рамках реализации Федерального закона РФ от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и Региональной адресной программы "Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных после 01.01.2017 в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции" на 2026 - 2027 годы
Начальная цена7 547 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 477,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 386,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007526000082
ИКЗ
263422800472242280100100300016810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШТАГОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
4228004722 - 422801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект закупки должен находиться по ул. Школьная на территории г.Таштагола Кемеровской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каш Светлана Васильевна, 8-38473-33609, torgiatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры в МКД), на вторичном рынке в рамках реализации Федерального закона РФ от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 50,5 Квадратный метр общей площади | 149 460 ₽ | 7 547 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ