Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля с OOO «Разрез Пермяковский» до места хранения в черте городского поселения г.Гурьевска

Запрос котировок в электронной форме № 0139300008126000055 опубликован 31.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263423200106542040100100140014941244
Начальная цена2 462 540,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 312,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300008126000055
ИКЗ
263423200106542040100100140014941244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4204006329 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Коммунистическая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Коммунистическая ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязан доставить и передать груз от OOO «Разрез Пермяковский» до места хранения в черте городского поселения г. Гурьевска складская площадка в черте г. Гурьевска.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Зубова Ольга Петровна, 7-38463-50595, grsk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля с OOO «Разрез Пермяковский» до места хранения в черте городского поселения г.Гурьевска
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
2 024 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 216,67 ₽2 462 540,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы