Устройство ограждения зон санитарной охраны водозаборных скважин расположенных по адресу: с.Горскино (ул.Садовая, ул. Революционная), д. Чуваш-Пай, п.Заречный (ул. Заречная), п. Сосновка (ул. Ленинская), д. Подкопенная, д.Тайгинский леспромхоз (ул. Школьная)
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300008126000056
ИКЗ
263420400758742040100100120014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4204006329 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Коммунистическая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Коммунистическая ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, с.Горскино, ул.Садовая;с.Горскино, ул. Революционная; д. Чуваш-Пай; п.Заречный ,ул. Заречная; п. Сосновка ,ул. Ленинская; д. Подкопенная; д.Тайгинский леспромхоз, ул. Школьная
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Тузовская Наталья Саламуевна, 7-38463-50595, grsk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения зон санитарной охраны водозаборных скважин расположенных по адресу: с.Горскино (ул.Садовая, ул. Революционная), д. Чуваш-Пай, п.Заречный (ул. Заречная), п. Сосновка (ул. Ленинская), д. Подкопенная... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 100 000 ₽ | 3 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ