Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена3 012 924,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 129,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 646,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 129,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М06-00018-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (1. Обоснование НМЦК) (20.07.2026 11:07:13)Проект контракта М06-00018-26-ЭЗК Проект контракта (2. Проект контракта (Приложение к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС)) (20.07.2026 11:07:29)Описание объекта закупки М06-00018-26-ЭЗК Описание объекта закупки (3. Описание объекта закупки (Техническое задание)) (20.07.2026 11:07:43)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М06-00018-26-ЭЗК Прочее (4. Требования к содержанию и составу заявки) (20.07.2026 11:08:07)Проектная документация М06-00018-26-ЭЗК Проектная документация (5. Локальный сметный расчет (смета) 2) (20.07.2026 11:07:58)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139300012126000092
ИКЗ
263421100821442110100100110014339243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Кемеровская область-Кузбасс, 652704, г. Киселевск, ул. Лутугина, 12. Срок выполнения работ: с даты заключения контракта в течение 30 календарных дней.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Людмила Федоровна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail,ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 012 924,86 ₽ | 3 012 924,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ