Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования

Электронный аукцион № 0139300012126000093 опубликован 20.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263421102084642110100100150013811244
Начальная цена15 000 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 004,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 044,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012126000093
ИКЗ
263421102084642110100100150013811244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Киселевский городской округ, г Киселевск на земельном участке с кадастровым номером 42:25:0102005 с площадью 9081 м2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Соколова Людмила Федоровна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail,ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица15 000 445 ₽15 000 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы