Закупка работ: огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения
Начальная цена36 280,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение №2 - Обоснование НМЦ) (27.07.2026 15:13:33)Проект контракта Проект контракта (Приложение № 4 - Проект контракта) (27.07.2026 15:13:48)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение № 1 - Описание объекта закупки) (27.07.2026 15:14:00)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению) (27.0...
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300012126000094
ИКЗ
263421100479542110100100100014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киселевск, ул. Советская, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Людмила Федоровна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail,ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 922 Квадратный метр | 39,35 ₽ | 36 280,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ