Оказание услуг по изготовлению и вещанию на территории Киселевского городского округа информационных и других материалов, в целях информирования населения о деятельности органов местного самоуправления, о социально-экономическом развитии Киселевского городского округа в 2026 году
Начальная цена2 285 712 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 428,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 285,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012126000095
ИКЗ
263421100497142110100105690025911244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
-подготовка информационных материалов: по месту нахождения Исполнителя; - территория распространения: вещание с потенциальным охватом 100% территории Киселевского городского округа, согласно действующей лицензии.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Добряков Евгений Валерьевич, 7-38464-21893, buh.adm.ksl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и вещанию на территории Киселевского городского округа информационных и других материалов, в целях информирования населения о деятельности органов местного самоуправления, о социально-экономическо... 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 704 Минута | 3 246,75 ₽ | 2 285 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера