Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
Начальная цена1 708 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение № 1 НМЦК_Средство-транспортное-для-коммунального-хозяйства-и-содержания-дорог (1)) (06.08.2026 10:44:17)Проект контракта Проект контракта (Приложение № 3 Проект контракта) (06.08.2026 10:44:32)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение № 2 Описание обьекта закупки) (06.08.2026 10:44:47)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки) (30.07.2026 11:34:15)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Прочее (Приложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участ...
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012126000096
ИКЗ
263421100376042110100100680012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик собственными силами и средствами доставляет товар заказчику по адресу: Россия, Кемеровская – Область Кузбасс город Киселевск, ул. Коммунальная дом № 5.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Усольцева Юлия Фаритовна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 1 708 000 ₽ | 1 708 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ