Поставка подарочной продукции (цветов и цветочных композиций)
Начальная цена199 993,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 999,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012126000097
ИКЗ
263421100497142110100104970010119244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Добряков Евгений Валерьевич, 7-38464-21893, buh.adm.ksl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвоздика 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 230 Штука | 151,81 ₽ | 34 916,3 ₽ |
| 2 | Корзина №1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 1 Штука | 9 871 ₽ | 9 871 ₽ |
| 3 | Корзина №2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 1 Штука | 14 766,28 ₽ | 14 766,28 ₽ |
| 4 | Букет №3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 19 Штука | 2 582,75 ₽ | 49 072,25 ₽ |
| 5 | Букет №4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 8 Штука | 3 270,5 ₽ | 26 164 ₽ |
| 6 | Букет №5 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 6 Штука | 4 193,19 ₽ | 25 159,14 ₽ |
| 7 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 127 Штука | 315,31 ₽ | 40 044,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера