Бензин автомобильный
Начальная цена184 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение № 1 Obosnovanie-NMTSK_13072026 (1)) (07.08.2026 12:39:12)Проект контракта Проект контракта (Приложение № 2 Муниципальный контракт) (07.08.2026 12:39:40)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение № 3 Описание объекта закупки) (07.08.2026 12:39:26)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Приложение № 4 - Требования к содержанию составу заявки) (07.08.2026 12:39:51)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012126000098
ИКЗ
263421100376042110100100670011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Кемеровская область - Кузбасс, Поставка ГСМ осуществляется посредством отпуска на автозаправочных станциях (АЗС) с использованием топливных карт ежедневно в круглосуточном режиме, включая праздничные и выходные дни. Самовывоз должен осуществляться с АЗС, расположенных в городе Киселевске, на трассах областного и федерального значения в Кемеровской области. Автозаправочные станции должны иметь специальное оборудование, предназначенное для совершения операций по отпуску ГСМ.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Усольцева Юлия Фаритовна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 92,15 ₽ | 184 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ