Поставка горюче-смазочных материалов - бензина автомобильного
Начальная цена1 685 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 429,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012126000100
ИКЗ
263421100497142110100105340031920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется посредством отпуска на автозаправочных станциях (АЗС) с использованием топливных карт ежедневно в круглосуточном режиме, включая праздничные и выходные дни. Самовывоз должен осуществляться с АЗС, расположенных в г. Киселевске, на трассах областного и федерального значения в Кемеровской области, Новосибирской области, Томской области на расстоянии не более 100 км друг от друга в каждом направлении
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Добряков Евгений Валерьевич, 7-38464-21893, buh.adm.ksl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 22 000 Литр; кубический дециметр | 70,7 ₽ | 1 555 400 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 65,26 ₽ | 130 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера