На оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию муниципальной автоматизированной системы оповещения населения (П-166 ИТК ОС) в населенных пунктах Киселевского городского округа

Электронный аукцион № 0139300012126000102 опубликован 26.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263421101170742110100100090023312244
Начальная цена1 131 735,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 658,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 586,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012126000102
ИКЗ
263421101170742110100100090023312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Техническое и сервисное обслуживание программно-технических комплексов оповещения проводится на местах их установки по адресам, указанным в Приложении № 1 к техническому заданию
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Усольцева Юлия Фаритовна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию муниципальной автоматизированной системы оповещения населения (П-166 ИТК ОС) в населенных пунктах Киселевского городского округа П-166 ИТК ОС АРМ ОД (1 шт.)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
8 Месяц24 146,48 ₽193 171,84 ₽
2
Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию муниципальной автоматизированной системы оповещения населения (П-166 ИТК ОС) в населенных пунктах Киселевского городского округа П-166 ИТК ОС УЭС (33 шт.)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
8 Месяц100 885,95 ₽807 087,6 ₽
3
Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию муниципальной автоматизированной системы оповещения населения (П-166 ИТК ОС) в населенных пунктах Киселевского городского округа П-166 ИТК ОС КГО (5 шт.)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
8 Месяц16 434,5 ₽131 476 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы