На выполнение работ по капитальному ремонту «ДК Юбилейный» Киселевский городской округ

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139300012126000105 опубликован 03.09.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263421100261442110100100140044120243
Начальная цена179 151 378,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 895 756,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 915 137,81 ₽
44-ФЗ

Документы

НМЦК 2026 НОВЫЙПроект контракта Проект контракта (1. проект контракта) (26.08.2026 10:38:01)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (2. техническое задание (описание объекта закупки)) (26.08.2026 10:30:17)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (4.Требования к содержанию и составу заявки) (26.08.2026 11:13:18)Проектная документация Прочее (РАЗДЕЛ ПД№12) (25.08.2026 22:13:08)Проектная документация Прочее (ВЕДОМОСТИ ДК Юбилейный) (25.08.2026 21:33:23)Проектная документация Прочее (Экспертиза) (25.08.2026 21:34:05)Проектная документация Прочее (Сметы Excel) (25.08.2026 22:05:20)Проектная документация Прочее (5. Приложение № 3 (сметная документация)) (25.08.2026 21:31:53)Проектная документация Прочее (КАЦ вентиляция) (25.08.2026 22:11:35)Проектная документация Прочее (3. Приложение № 2 (ведомость обемов работ)) (25.08.2026 21:31:15)Проектная документация Прочее (КАЦ Силовое электрооборулование) (25.08.2026 22:12:33)Проектная документация Прочее (КАЦ НО) (25.08.2026 22:12:07)Проектная документация Прочее (Акты с перечнем дефектов) (25.08.2026 21:32:51)Проектная документация Прочее (КАЦ Электроосвещение) (25.08.2026 22:12:47)Проектная документация Прочее (Корректировка проекта Лемар 2025год) (25.08.2026 21:51:28)Проектная документация Прочее (Проект Профлидер 2021год) (25.08.2026 21:52:15)Проектная документация Прочее (КА+ прайс для смет) (25.08.2026 22:05:05)Проектная документация Прочее (6. Приложение №4 Проектная документация) (25.08.2026 21:32:16)Проектная документация Прочее (КАЦ отопление) (25.08.2026 22:12:20)Проектная документация Прочее (КАЦ кондиц) (25.08.2026 22:11:48)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139300012126000105
ИКЗ
263421100261442110100100140044120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Киселевск, ул. Черных, 17а.
Срок исполнения
2028-08-01+03:00
Контакты
Усольцева Юлия Фаритовна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица179 151 378,12 ₽179 151 378,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ