Поставка продуктов питания (минтай)
Начальная цена25 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (02.09.2026 13:23:12)Проект контракта Проект контракта (02.09.2026 13:23:29)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (02.09.2026 13:23:19)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (02.09.2026 13:23:55)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300012126000109
ИКЗ
263421101267642110100100100011020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
652707, Кемеровская область - Кузбасс, г. Киселевск, ул. Багратиона, д. 44
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Соколова Людмила Федоровна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail,ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 100 Килограмм | 252,18 ₽ | 25 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ