Поставка продуктов питания (бедро куриное)
Начальная цена62 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (02.09.2026 14:01:38)Проект контракта Проект контракта (02.09.2026 14:01:54)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (02.09.2026 14:01:47)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (02.09.2026 14:02:22)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300012126000111
ИКЗ
263421101267642110100100120021012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4211004971 - 421101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, Ленина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
652707, Кемеровская область - Кузбасс, г. Киселевск, ул. Багратиона, д. 44
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Усольцева Юлия Фаритовна, 7-38464-21697, centr-torgi.kis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 207,64 ₽ | 62 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)