Выполнение кадастровых работ по формированию межевого плана и постановке на кадастровый учет земельных участков, неразграниченных земель сельскохозяйственного назначения, образуемых в границах бывшего колхоза «Рассвет»
Начальная цена156 538,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 826,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300012626000051
ИКЗ
263424000549742400100100090017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4240004140 - 424001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, Коммунистическая ул, Д.23 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, Коммунистическая ул, Д.23 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
652380, Кемеровская область, Промышленновский район, в границах бывшего колхоза "Рассвет"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Надежда Васильевна, 7-38442-71454, otdel-torgov@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 156 538,02 ₽ | 156 538,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ