Выполнение работ по благоустройству общественной территории (текущему ремонту) пешеходного тротуара по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Промышленная , ул. Коммунистическая, около д. 37 в рамках реализации государственной программы Кемеровской области-Кузбасса «Формирование современной городской среды Кузбасса»
Начальная цена3 262 017,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 620,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 100,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 163 100,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300012626000058
ИКЗ
263421203636642120100100890014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4240004140 - 424001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, Коммунистическая ул, Д.23 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, Коммунистическая ул, Д.23 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Промышленновский район, пгт. Промышленная , ул. Коммунистическая, около д. 37
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Иванова Надежда Васильевна, 7-38442-71454, otdel-torgov@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории (текущему ремонту) пешеходного тротуара по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Промышленная , ул. Коммунистическая, около д. 37 в рамках реализации госуд... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 262 017,43 ₽ | 3 262 017,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ