Поставка автоматизированного рабочего места (АРМ) в сфере ИКТ.

Электронный аукцион № 0139300013026000409 опубликован 21.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 263421404138642140100100100020000242
Начальная цена94 544,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 727,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000409
ИКЗ
263421404138642140100100100020000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
междуреченск
Местонахождение
междуреченск

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Строителей, д. 20а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Плешкань Мария Александровна, 7-38475-44065, 7-38475-44065

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука1 367,7 ₽1 367,7 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука71 008,14 ₽71 008,14 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука21 226,95 ₽21 226,95 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука941,54 ₽941,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы