Валка и уборка "аварийных" деревьев на общественных территориях.
Начальная цена2 089 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 894 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000410
ИКЗ
263421402090042140100100960010240244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870, Кемеровская область-Кузбасс, г.Междуреченск, пр.Строителей, 50
Местонахождение
652870, Кемеровская область-Кузбасс, г.Междуреченск, пр.Строителей, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил деревьев (высота 20м , диаметр до 20см) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Спил деревьев (высота более 20м , диаметр свыше 20см) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Спил аварийных сухих деревьев (высота более 20м, диаметр свыше 20см) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Спил упавших деревьев, зависших на соседних стволах с помощью оборудования (диаметр около 20см) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Спил упавших деревьев, зависших на соседних стволах с помощью оборудования (диаметр свыше 20см) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Вынос дерева до дороги (любой диаметр, с распиловкой на мелкие части) на расстояние до 100м 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Спил аварийных сухих деревьев (высота около 20м, диаметр до 20см) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ