Поставка канцелярских товаров
Начальная цена91 001,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 550,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000412
ИКЗ
263421404138642140100100090010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
междуреченск
Местонахождение
междуреченск
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Плешкань Мария Александровна, 7-38475-44065, 7-38475-44065
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 43,73 ₽ | 218,65 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Упаковка | 34,83 ₽ | 1 567,35 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 33 ₽ | 165 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 16,83 ₽ | 504,9 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 65,8 ₽ | 329 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 100,4 ₽ | 502 ₽ |
| 7 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 10 Штука | 165,56 ₽ | 1 655,6 ₽ |
| 8 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 8 Штука | 427,36 ₽ | 3 418,88 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 545,93 ₽ | 1 091,86 ₽ |
| 10 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 60 Штука | 14,36 ₽ | 861,6 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 27,46 ₽ | 1 098,4 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 5 Штука | 21,66 ₽ | 108,3 ₽ |
| 13 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 186,33 ₽ | 1 863,3 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 39,2 ₽ | 2 352 ₽ |
| 15 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 107,7 ₽ | 5 385 ₽ |
| 16 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 100 Упаковка | 29,06 ₽ | 2 906 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 30,5 ₽ | 610 ₽ |
| 18 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 21,2 ₽ | 2 120 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 125,66 ₽ | 1 256,6 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 216,96 ₽ | 2 169,6 ₽ |
| 21 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 500 Штука | 47,83 ₽ | 23 915 ₽ |
| 22 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 58,6 ₽ | 2 344 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 131,96 ₽ | 1 319,6 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 56,73 ₽ | 2 269,2 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 23,86 ₽ | 2 386 ₽ |
| 26 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 154,33 ₽ | 462,99 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 165,56 ₽ | 6 622,4 ₽ |
| 28 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 44,3 ₽ | 1 772 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 15,5 ₽ | 930 ₽ |
| 30 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 1 Штука | 1 821,3 ₽ | 1 821,3 ₽ |
| 31 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 5 Штука | 357,9 ₽ | 1 789,5 ₽ |
| 32 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 46,33 ₽ | 4 633 ₽ |
| 33 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 229,6 ₽ | 4 592 ₽ |
| 34 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 5,96 ₽ | 5 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ