Строительство дороги в пос. Майзас (ул. Рябиновая, ул. Стандартная)
Начальная цена6 104 894,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 048,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 61 048,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 048,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139300013026000414
ИКЗ
263421402721542140100100110024211414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870, Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Междуреченский, г. Междуреченск, пр.Строителей,50
Местонахождение
652870, Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Междуреченский, г. Междуреченск, пр.Строителей,50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопчина Ольга Юрьевна, 7-38475-64460, toropchina_ou@uksmrech.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство дороги ул.Рябиновая.Валка деревьев. Корчевание пней. 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 141,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 803,61 ₽ | 113 405,44 ₽ |
| 2 | Строительство дороги ул.Рябиновая. Устройство дороги ул. Рябиновая 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 2 604 Квадратный метр | 549,54 ₽ | 1 431 002,16 ₽ |
| 3 | Строительство дороги ул.Рябиновая. Устройство дороги ул. Стандартная 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 7 681,1 Квадратный метр | 550,11 ₽ | 4 225 449,92 ₽ |
| 4 | Строительство дороги ул.Стандартная. Валка деревьев. Корчевание пней. 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 416,64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 804,14 ₽ | 335 036,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ