Строительство дороги в пос. Усинский (ул. Дубинца)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139300013026000415 опубликован 03.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263421402721542140100100100024211414
Начальная цена4 082 559,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 825,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 825,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 825,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139300013026000415
ИКЗ
263421402721542140100100100024211414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652871, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, Строителей пр-кт, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 652871, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, Строителей пр-кт, Д. 20А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопчина Ольга Юрьевна, 7-38475-64460, toropchina_ou@uksmrech.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство дороги
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
5 580 Квадратный метр651,76 ₽3 636 820,8 ₽
2
Валка деревьев. Корчевание пней.
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
285,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 560,71 ₽445 738,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы