Отсыпка гребня дамбы р.Уса (от смотровой площадки в районе заправки "Газпром" до а/м моста района Чебал-Су)
Начальная цена3 534 500,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 345,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 345,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000416
ИКЗ
263421402090042140100100990014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870, Кемеровская область-Кузбасс, Междуреченский муниципальный округ, г.Междуреченск, пр.Строителей, 50
Местонахождение
652870, Кемеровская область-Кузбасс, Междуреченский муниципальный округ, г.Междуреченск, пр.Строителей, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсыпка гребня дамбы р.Уса (от смотровой площадки в районе заправки "Газпром" до а/м моста района Чебал-Су) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | - | 3 534 500,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ