Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена85 725,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 286,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000417
ИКЗ
263421401011642140100100220021712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
междуреченск
Местонахождение
междуреченск
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект 50 лет Комсомола, 26 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бокова Евгения Александровна, 7-38475-62750, bokova-kumimzk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 235 Пачка | 364,79 ₽ | 85 725,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ