Поставка технических жидкостей и смазочных материалов
Начальная цена28 678,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 433,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300013026000419
ИКЗ
263421401123042140100100290012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
междуреченск
Местонахождение
междуреченск
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Кискорова Ксения Аркадьевна, 7-38475-25443, ortontu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 70 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 13 300 ₽ |
| 2 | Тосол 20.59.41.000 Материалы смазочные | 90 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 8 280 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 4 | Жидкости тормозные 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 10 Литр; кубический дециметр | 124,88 ₽ | 1 248,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ