Вода питьевая упакованная

Запрос котировок в электронной форме № 0139300013026000421 опубликован 05.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263421403499942140100100150031107244
Начальная цена19 972,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 998,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300013026000421
ИКЗ
263421403499942140100100150031107244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр-кт Строителей, д. 30.
Местонахождение
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр-кт Строителей, д. 30.

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Уткина Оксана Константиновна, 7-38475-61618, fond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.120 Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других веществ
480 Штука32,59 ₽15 643,2 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11.120 Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других веществ
132 Штука32,8 ₽4 329,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы