Обустройство экотропы на горе Сыркашинская

Электронный аукцион № 0139300013026000422 опубликован 10.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 263421402090042140100108130014299244
Начальная цена22 799 902,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 227 999,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 139 995,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 227 999,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000422
ИКЗ
263421402090042140100108130014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство экотропы на горе Сыркашинская
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица22 799 902,19 ₽22 799 902,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы