Ремонт линии освещения на участке от пр.Строителей д.47 до пр.Строителей д.57
Начальная цена736 358,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 363,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 363,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000426
ИКЗ
263421402090042140100108040014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт линии освещения на участке от пр.Строителей д.47 до пр.Строителей д.57 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 736 358,32 ₽ | 736 358,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ