Субпродукты пищевые говяжьи замороженные (местный бюджет)

Электронный аукцион № 0139300013026000429 опубликован 12.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263421401234642140100100050011011244
Начальная цена29 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 487,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000429
ИКЗ
263421401234642140100100050011011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Дунаевского, 1-а
Местонахождение
Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Дунаевского, 1-а

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дунаевского, 1а
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Комлева Екатерина Викторовна, 7-38475-22082, zakupka.mku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
70 Килограмм425 ₽29 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы