Говядина замороженная, свинина замороженная (местный бюджет)
Начальная цена123 884,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 194,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000430
ИКЗ
263421401234642140100100330011011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Дунаевского, 1-а
Местонахождение
Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Дунаевского, 1-а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дунаевского, 1а
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Комлева Екатерина Викторовна, 7-38475-22082, zakupka.mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 80 Килограмм | 701,67 ₽ | 56 133,6 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 150 Килограмм | 451,67 ₽ | 67 750,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ