Приобретение и установка дорожных знаков (на дорогах в местах пересечения железнодорожных переездов)

Электронный аукцион № 0139300013026000433 опубликован 12.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263421402090042140100108060010000244
Начальная цена1 750 690,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 506,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 506,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000433
ИКЗ
263421402090042140100108060010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука2 077,51 ₽16 620,08 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
17 Штука3 780,62 ₽64 270,54 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
52 Штука3 780,62 ₽196 592,24 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
7 Штука2 077,51 ₽14 542,57 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука3 101,06 ₽31 010,6 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука2 077,51 ₽16 620,08 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 077,51 ₽20 775,1 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука2 077,51 ₽16 620,08 ₽
9
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 077,51 ₽20 775,1 ₽
10
Приобретение и установка дорожных знаков (на дорогах в местах пересечения железнодорожных переездов)
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
1 Условная единица888 987,83 ₽888 987,83 ₽
11
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
72 Штука6 442,72 ₽463 875,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы