Устройство искусственных неровностей в районе площади Праздничная на автодорогах ул.Дзержинского (в районе дома ул.Дзержинского 26),ул.Лукиянова (в районе дома пр.Шахтеров 15)
Начальная цена1 007 983,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 079,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 079,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000434
ИКЗ
263421402090042140100108110014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство искусственных неровностей в районе площади Праздничная на автодорогах ул.Дзержинского (в районе дома ул.Дзержинского 26),ул.Лукиянова (в районе дома пр.Шахтеров 15) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 007 983,85 ₽ | 1 007 983,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ