Хозяйственные товары
Начальная цена15 386,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 769,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000439
ИКЗ
263421403499942140100100170050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, 30, пом. 1А
Местонахождение
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, 30, пом. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уткина Оксана Константиновна, 7-38475-61618, fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 24 Штука | 101,93 ₽ | 2 446,32 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 140 Упаковка | 92,43 ₽ | 12 940,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ