Изготовление сувенирной продукции с нанесением логотипа
Начальная цена43 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 169,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300013026000441
ИКЗ
263421403499942140100100160060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр-кт Строителей, д. 30
Местонахождение
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр-кт Строителей, д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уткина Оксана Константиновна, 7-38475-61618, fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 322,86 ₽ | 16 143 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 47,26 ₽ | 4 726 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 766,9 ₽ | 15 338 ₽ |
| 4 | Бейсболка с логотипом 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 359,4 ₽ | 7 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ