Изготовление сувенирной продукции с нанесением логотипа
Начальная цена19 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300013026000442
ИКЗ
263421403499942140100100160070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр-кт Строителей, д. 30
Местонахождение
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, пр-кт Строителей, д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уткина Оксана Константиновна, 7-38475-61618, fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 20 Штука | 395,25 ₽ | 7 905 ₽ |
| 2 | Сумка спортивная 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 20 Штука | 555 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ