Организация перевозок участников мероприятий общегородского значения в рамках года единства народов России

Электронный аукцион № 0139300013026000443 опубликован 18.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 263421402090042140100100410034939244
Начальная цена476 959,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 769,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 769,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000443
ИКЗ
263421402090042140100100410034939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация перевозок участников мероприятий общегородского значения в рамках года единства народов России
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
1 Условная единица476 959,5 ₽476 959,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы