Устройство посадочных площадок автобусных остановок "Травмпункт"
Начальная цена923 654,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 236,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 236,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000444
ИКЗ
263421402090042140100108010014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство посадочных площадок автобусных остановок "Травмпункт" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 923 654,16 ₽ | 923 654,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ