Ремонт (покраска) контейнерных площадок и контейнеров на муниципальных участках.

Электронный аукцион № 0139300013026000446 опубликован 19.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263421402090042140100108020013311244
Начальная цена298 586,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 985,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 985,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000446
ИКЗ
263421402090042140100108020013311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт (покраска) контейнерных площадок и контейнеров на муниципальных участках.
33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций
1 Условная единица298 586,18 ₽298 586,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы