Демонтаж пешеходных дорожек с устройством цветников и газонов на пл.Весенняя.

Электронный аукцион № 0139300013026000449 опубликован 25.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263421402090042140100108160018130244
Начальная цена815 124,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 151,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 151,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000449
ИКЗ
263421402090042140100108160018130244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50
Местонахождение
652870 Кемеровская область - Кубасс, город Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврикова Ольга Сергеевна, 7-38475-44195, gavrikovaos@mkuubts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж пешеходных дорожек с устройством цветников и газонов на пл.Весенняя.
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица815 124,72 ₽815 124,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы