Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0139300013026000451 опубликован 24.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263421401011642140100100240010000244
Начальная цена94 835,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 483,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000451
ИКЗ
263421401011642140100100240010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
междуреченск
Местонахождение
междуреченск

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бокова Евгения Александровна, 7-38475-62750, bokova-kumimzk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
10 Штука66,33 ₽663,3 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука27,47 ₽549,4 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука104,26 ₽2 085,2 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
24 Штука51,08 ₽1 225,92 ₽
5
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
65 Упаковка572,61 ₽37 219,65 ₽
6
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка23,93 ₽717,9 ₽
7
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
12 Штука6,85 ₽82,2 ₽
8
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
3 Штука54,02 ₽162,06 ₽
9
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука101,98 ₽2 039,6 ₽
10
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
1 Штука463,53 ₽463,53 ₽
11
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Штука336,84 ₽2 357,88 ₽
12
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука808,97 ₽3 235,88 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука24,43 ₽244,3 ₽
14
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
10 Штука163,51 ₽1 635,1 ₽
15
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
10 Штука23,02 ₽230,2 ₽
16
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука95,08 ₽950,8 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
140 Штука189,74 ₽26 563,6 ₽
18
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука22,31 ₽223,1 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
17 Штука148,56 ₽2 525,52 ₽
20
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука44,83 ₽448,3 ₽
21
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука18,17 ₽181,7 ₽
22
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
9 Штука132,1 ₽1 188,9 ₽
23
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука132,1 ₽792,6 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука23,68 ₽473,6 ₽
25
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука88,4 ₽265,2 ₽
26
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Штука310,21 ₽310,21 ₽
27
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука9,27 ₽185,4 ₽
28
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука12,13 ₽121,3 ₽
29
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
80 Штука15,17 ₽1 213,6 ₽
30
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука63,53 ₽1 905,9 ₽
31
Скрепочница
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука224,03 ₽1 120,15 ₽
32
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
15 Штука25,9 ₽388,5 ₽
33
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
60 Штука51,08 ₽3 064,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы