Поставка технических масел и жидкостей (Масло моторное М10ДМ, тосол, антифриз (красный, зеленый), тормозная жидкость)
Начальная цена42 548,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 127,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300013026000452
ИКЗ
263421401123042140100100300010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
междуреченск
Местонахождение
междуреченск
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Ортон, УЛИЦА ЗВЕЗДНАЯ, 2А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кискорова Ксения Аркадьевна, 7-38475-25443, ortontu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 10 Литр; кубический дециметр | 388,6 ₽ | 3 886 ₽ |
| 2 | Антифриз красный 20.59.43.120 Антифризы | 25 Литр; кубический дециметр | 299,01 ₽ | 7 475,25 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Литр; кубический дециметр | 307,05 ₽ | 9 211,5 ₽ |
| 4 | Тосол 20.59.43.120 Антифризы | 50 Литр; кубический дециметр | 176,85 ₽ | 8 842,5 ₽ |
| 5 | Масло моторное М10ДМ 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | 218,88 ₽ | 13 132,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ