Поставка нефтепродуктов. Бензин автомобильный (розничная реализация) (АИ-92) Бензин автомобильный (розничная реализация) (АИ-95) Топливо дизельное (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0139300013026000455 опубликован 26.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263421401114142140100100200011920244
Начальная цена739 947,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 997,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000455
ИКЗ
263421401114142140100100200011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская обл., г. Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, д.36а
Местонахождение
Кемеровская обл., г. Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, д.36а

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка нефтепродуктов должна осуществляться через сеть АЗС Поставщика расположенных в городах Кемеровской области-Кузбасса (Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Белово, Прокопьевск, Таштагол), г. Новосибирск, г. Томск.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Комлева Екатерина Викторовна, 7-38475-22082, zakupka.mku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
350 Литр; кубический дециметр104,92 ₽36 722 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 614 Литр; кубический дециметр85,25 ₽649 093,5 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр90,22 ₽54 132 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы