Поставка системного блока

Электронный аукцион № 0139300013026000457 опубликован 02.09.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263421404135442140100100350012620242
Начальная цена68 596,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 685,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000457
ИКЗ
263421404135442140100100350012620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
междуреченск
Местонахождение
междуреченск

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Космонавтов д.3а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грищенко Наталья Николаевна, 8-3875-256633, kadry@eddsmgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука68 596,33 ₽68 596,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ