ОВОЩИ
Начальная цена291 503,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 575,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300013026000459
ИКЗ
263421401396742140100100440010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4214010638 - 421401001
Почтовый адрес
Кемеровская область-Кузбасс, г.Междуреченск, пр.50 лет Комсомола, 36а
Местонахождение
Кемеровская область-Кузбасс, г.Междуреченск, пр.50 лет Комсомола, 36а
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛИЦА БРЯНСКАЯ, 16
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Комлева Екатерина Викторовна, 7-3847-522082, zakupka.mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 39,25 ₽ | 9 812,5 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 130 Килограмм | 39,75 ₽ | 5 167,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 38,75 ₽ | 23 250 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 37,75 ₽ | 9 437,5 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 950 Килограмм | 41,5 ₽ | 80 925 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 150 Килограмм | 38,75 ₽ | 44 562,5 ₽ |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 205 Килограмм | 37,75 ₽ | 7 738,75 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 340 Килограмм | 39,25 ₽ | 13 345 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 340 Килограмм | 39,75 ₽ | 13 515 ₽ |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 40 Килограмм | 37,75 ₽ | 1 510 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 150 Килограмм | 41,5 ₽ | 6 225 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 80 Килограмм | 38,75 ₽ | 3 100 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 Килограмм | 39,25 ₽ | 1 570 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 39,75 ₽ | 795 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 700 Килограмм | 41,5 ₽ | 70 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)