Выполнение работ по текущему ремонту крыши, утеплению цокольной части стен с устройством конструкции отмостки жилого здания муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: 652259, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, п. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 12, кв. 1
Начальная цена301 567,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 015,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300015326000093
ИКЗ
263421301247042130100100910050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 1
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Мамайсур Светлана Николаевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыши, утеплению цокольной части стен с устройством конструкции отмостки жилого здания муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: 652259, Кемеровская область - Кузбасс, Т... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 301 567,41 ₽ | 301 567,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ