Выполнение работ по капитальному ремонту отмостков и прилегающей кирпичной кладки здания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Итатская коррекционная школа-интернат», расположенного по адресу: 652245, Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Тяжинский, пгт Итатский, ул. Школьная д.23

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139300015326000094 опубликован 22.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263424200261442430100100110014120243
Начальная цена4 402 267,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 011,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 022,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139300015326000094
ИКЗ
263424200261442430100100110014120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мамайсур Светлана Николаевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица4 402 267,36 ₽4 402 267,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы