Выполнение работ по капитальному ремонту отмостков и прилегающей кирпичной кладки здания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Итатская коррекционная школа-интернат», расположенного по адресу: 652245, Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Тяжинский, пгт Итатский, ул. Школьная д.23
Начальная цена4 260 504,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 302,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 605,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦКОбоснование НМЦКРасчет НМЦКВедомоть объемов конструктивных решенийПроект контрактаСведения об объекте закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 44-26-ЭАПорядок обеспечения заявкиЛокальный сметный расчет (смета)Титульный лист проектная докумРасчет потребности в материалахВедомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139300015326000099
ИКЗ
263424200261442430100100110024120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мамайсур Светлана Николаевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 260 504,45 ₽ | 4 260 504,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ