Подготовка проектов межевания земельных участков. Проведение кадастровых работ.
Начальная цена210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000104
ИКЗ
263424200290342430100100100017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, земельные участки на территории Тяжинского муниципального округа с кадастровыми номерами 42:15:0103001:212; 42:15:0103001:741; 42:15:0103003:269; 42:15:0103003:328; 42:15:0103003:1298; 42:15:0103001:421; 42:15:0103001:838; 42:15:0103003:1079; 42:15:0103002:115; 42:15:0103003:413; 42:15:0103001:194; 42:15:0103003:1312; 42:15:0111001:203; 42:15:0111001:43; 42:15:0111001:42; 42:15:0110001:24; 42:15:0110001:19; 42:15:0102002:3; 42:15:0102002:3; 42:15:0102006:12; 42:15:0102006:10; 42:15:0104001:73.
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Мамайсур Светлана Николаевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103001:212 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103001:741 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103003:269 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103003:328 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103003:1298 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103001:421 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103001:838 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103003:1079 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103002:115 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103003:413 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103001:194 или 42:15:0103001:488 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0103003:1312 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 13 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0111001:203 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0111001:43 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0111001:42 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 16 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0110001:24 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0110001:19 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 18 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0102002:3 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0102006:12 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 20 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0102006:10 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 21 | Кадастровые работы земельного участка с кадастровым номером 42:15:0104001:73 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ